Lot Nr. 367

Sýkora Zdeněk (Louny 1920 - 2011 Louny)

Sieben Linien für den Künstlerverein, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Sýkora 96, links unten mit Bleistift bezeichnet A. T., Serigrafie/Papier, 44 x 44 cm, Kassettenrahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

CZK 20.000,-
Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018